Как выбрать и купить купальник?

Купальник — это обязательная часть летнего гардероба любой женщины. Их немного, поэтому хочется каждым летним сезоном порадовать себя какой-то новинкой. Но купить купальник довольно таки сложно, особенно если вы пользуетесь услугами интернет магазина. Очень большой размер купальника будет постоянно сползать, а совсем маленький может давить и портить фигуру.

Как быстро приобрести купальник?

Но приобрести красивый купальник без примерки можно, если вы придерживаетесь некоторых рекомендаций и обычных правил. Хорошо, если вы точно знаете размер бюстгальтера. Но, если за зимний период ваша фигура изменилась, то, естественно изменится и размер бюстгальтера.

Самый простой и самый правильный метод определения размера купальника – это измерение обхвата груди и сравнение этой мерки с данными в таблице, которую можно найти даже на сайте интернет магазина. Такой таблицей подбора пользуются все известные производители. Но, если под рукой нет такой таблицы, тогда можно воспользоваться такими рекомендациями: вначале измерьте обхват груди. Переведите полученную мерку в размеры страны производителя. В этом вам поможет мобильный телефон, если там, конечно, есть такая функция. Затем нужно рассчитать объем чашки. Для этого следует определить разницу между целым объемом груди и обхватом под ней. Если вы хотите купить цельнокроеный купальник, тогда необходимо также учитывать ваш рост.

Но правильное измерение — это еще не все требования, предъявляемые к купальнику. Необходимо учитывать качество ткани. Изделия из хлопка полезны, но такой материал не держит форму. А изделие из полиамида будет прекрасно подтягивать фигуру, подчеркивая ее достоинства.

Совсем скоро уже все будут собираться на летний отдых. Многие компании предлагают своим сотрудникам отдых в течение нескольких недель и это хорошо, поскольку далеко не все готовы предлагать это в течение летнего периода, а отдыхать человек, безусловно, должен.