Модный осенний наряд для женщины

Кроме одежды осенний образ красавицы года предполагает наличие модной сумки, стильной обуви и «правильного» цвета волос.

Среди обуви особенно хочется выделить модные осенние туфли без каблука, которые не наблюдались в прошлом сезоне. Закрытые туфли на танкетке также популярны этой осенью. Не забудьте о комфортных лоуферах на высоком или среднем каблуке. Особенный шик года – эта блеск металлических элементов или переливающейся кожи классических моделей.

Модные сумки придутся по душе даже самой искушенной моднице. А все дело в том, что в этом сезоне дизайнеры решили угодить всем стильным дамам. Деловые или гламурные, лаконичные или вычурные, футуристические и ретро, и это далеко не все, что предлагают в нынешнем году дизайнерские дома. Давайте пройдемся по основным трендам.

Сумки из натурального и искусственного мехов. Можно выбрать роскошную длинноворсную или стильную коротковорсную модель, в выборе оттенков – полная свобода.

Сумка из матовой, лакированной или крокодиловой кожи – один из важных элементов базового гардероба. Ее можно украшать накладными аксессуарами для создания гармоничного образа.

Сумки из бархата и замши. Нежные, словно персик – они будут ключевым моментом в вашем образе и не нуждаются в дополнении. Единственное, что предписывают дизайнеры – это возможное усиление эффекта за счет контрастного сочетания с массивной металлической бижутерией.

Сумка из текстиля, модная эко-замена кожаного аксессуара. В моде мягкие материалы вроде бархата и тканой замши.

Сумки, декорированные сваровскими стразами, художественной вышивкой и восхитительными полудрагоценными камнями выглядят как настоящие произведения искусства. Особенно удивительно смотрятся контрастные сочетания этих материалов.

Романтичные сумки с бахромой из тонкой кожи, перьев или текстильной “лапши” по краям демонстрируют легкомысленный задор ее обладательницы.

Милые сумки с принтами в горошек, полоску, клетку, а также абстрактные и зебра-леопардовые темы подойдут ценителям визуального великолепия.

Металлические сумки напоминают нам о торжествах и придают образу немного праздничный оттенок с помощью различных цветов металлик.

Необычные сумки в форме различных предметов. Такие сумки будут поистине главным акцентом стильных образов. Кошелек в виде свитка и сумки в форме гитары, гранаты, домика, сердца или книжки – все это достойно внимания окружающих.

Сумочки на цепи украшают подиум не первый сезон. И хоть началось все со знаменитой модели от Шанель, сейчас эту модель можно найти у многих дизайнеров, таких как Нина Риччи, Мендель и др.

Винтажные сумки с жестким корпусом отображают 50-60-е годы. Данные модели посвящаются девушкам, фанатеющим от ретро-стиля.

Совсем недавно неактуальная трапециевидная сумка с коротким ремешком вновь на пике моды. Интересно, что современные модели отличаются использованием контрастных цветов «color blocking».

Спортивные сумки не для спортзала, ведь дизайнеры превратили этот спортивный аксессуар в элегантную и удобную сумку.

Модный цвет волос

В моде натуральные теплые оттенки без «розовато-синеватого» уклона. Допускается красный отлив, напоминающий цвет темной меди, но никак не красное дерево. Кроме того по-прежнему в тренде цветное омбре в салоне Kodentsova и выгоревшие на солнце волосы.