Виды бюстгальтеров: как выбрать в зависимости от одежды

Бюстгальтер уже давно стал частью повседневной жизни каждой женщины и является символом женственности. Предназначен, чтобы приподнимать и поддерживать грудь, рисовать гармоничную линию вашего тела. Правильно подобранные бюстгальтеры оптом придаст вам уверенность в своей красоте, элегантности и сексуальности.

Как правильно подобрать бюстгальтер в зависимости от силуэта вы можете узнать в нашей статье.

Узнайте, какие виды бюстгальтеров являются самыми распространенными среди женщины и как их выбрать в зависимости от одежды.

Бюстгальтер с полной чашкой.

Эта модель бюстгальтера полностью покрывает вашу грудь, тем самым обеспечивая необходимую поддержку. Он идеально подходит для офисной одежды, как правило это серьезная одежда без глубокого декольте. Такой бюстгальтер станет отличным решением для женщин с большой грудью, так как хорошо поддерживает грудь и обеспечивает совершенные очертания.

Бюстгальтер пуш – ап.

Бюстгальтеры пуш – ап являются самыми любимыми и распространенными у женщин. Эта модель подходит женщинам с маленькой грудью, мечтающим увеличить свой бюст, так как данная модель делает грудь визуально больше, приподнимая её. Бюстгальтер пуш – ап является универсальным и с ним можно носить любую одежду и повседневную, и вечернюю.

Бюстгальтер минимайзер.

Такой бюстгальтер подойдет женщинам с большой грудью, которые хотят достичь гармоничного силуэта, так как уменьшает грудь и визуально уменьшает ее. Такой бюстгальтер отлично подойдет для рубашек и блузок, которые застегиваются на пуговицы. Какие еще бюстгальтера подходят для женщин с большой грудью, вы можете узнать здесь.

Деми бюстгальтер.

Этот бюстгальтер создан для увеличения груди и для создания красивой линии бюста. Такой бюстгальтер идеальный вариант для женщин имеющих большую грудь. Деми бюстгальтер станет отличным решением для безупречного наряда с глубоким декольте, например, для платьев с запахом, блузок и рубашек.

Бюстгальтер на косточках с V – образным вырезом.

Бюстгальтер на косточках обеспечивает поддержку груди и приподнимает ее, поэтому подойдет женщинам с маленькой грудью. V – образный вырез бюстгальтера подойдет для вечерних нарядов с глубоким декольте.

Спортивный бюстгальтер.

Само название бюстгальтера говорит о предназначении. Спортивный бюстгальтер подходит для занятий спортом, так как обеспечивают требуемую поддержку. Спортивные бюстгальтеры можно купить с лямками, перекрещивающимися на спине или классическими лямками.

Бюстгальтер без бретелек.

Этот бюстгальтер идеальное решение для одежды, которая предполагает открытые плечи, чтобы не портить внешний вид бретельками от бюстгальтера. Как правило, такие бюстгальтеры плотно прилегают к телу благодаря элементами силикона. Женщинам с объемным бюстом стоит отказаться от такого типа бюстгальтера.

Бесшовный бюстгальтер.

Эта модель является одной из самых полезных видов бюстгальтеров, принимая во внимание главное ее достоинство – его нельзя увидеть под одеждой. Так что носить бесшовный бюстгальтер можно с обтягивающей одеждой. Ваша фигура выглядит очень естественно, благодаря бесшовному бюстгальтеру.