ТОП-5 свитеров на зиму 2019-2020

Как бы вы не относились к вязаной моде, без зимнего свитера в холодный сезон не обойтись. Он согреет в плохо отапливаемом офисе, поможет насладиться прогулкой по заснеженному городу, защитит от мороза и ветра. Только практичностью роль его не ограничивается. Свитер 2020 – главный герой зимней фэшн-сказки. В этот холодный сезон ему предрекают просто невероятный успех. Если хотите попасть в тренд, настоятельно советуем обновить свою коллекцию. Какому варианту отдать предпочтение? Сейчас узнаем.Вязаный свитер: модные образы зимы 2019-2020

Модели свитеров: мода 2019-2020

Сложно однозначно назвать фаворита фэшн-мнений. Поэтому мы составили ТОП-5 вариантов на зиму 2019-2020. Что ж, посмотрим, какой он – самый модный свитер.

  1. Асимметричная фантазия.

В теплом гардеробе она смотрится наиболее интересно. Свитер с открытым плечом, обнаженной спиной или без одного рукава – очень неожиданные решения. Также можно поиграть с нижней частью. Хотите сделать ультрамодным самый обычный свитерок? Заправьте половину подола за пояс.

  1. Свитер-оверсайз.

Свободный крой идеально проявляет себя в уютной вязаной моде. Это длинные и короткие варианты, с большим вырезом или огромным воротом, в котором можно спрятать подбородок.

  1. Произведение с объемным узором.

Джемперы с косами, фактурными ромбами, жгутами и прочими искусными украшениями продолжают лидировать. Примерьте ретро-моду. Вязаный свитер с косами: модные тенденции 2019-2020

  1. Творение цвета.

Особое внимание в этом холодном сезоне следует уделять расцветке. Свитер может быть как ярким, так и приглушенным, темным или светлым. Главное – оттенок должен получиться интересным. Не серый, а стальной, не коричневый, а кофейный, не красный, а вишневый.

  1. Принтованное веселье.

Раз уж хочется совсем ярко, рекомендуем использовать рисунки. Вязаные изделия можно и нужно украшать самыми разными принтами. Это может быть абстракция или сюжетный рисунок. Особенно красиво на мягкой фактуре пряжи смотрятся геометрия и хищный принты.

Какой свитер выбрать для себя?

Нам нужно удачное дополнение к существующему стилю. Для этого каждую обновку следует рассматривать не как отдельную вещь, а часть гардероба. Подумайте, какие свитера женские органично дополнят коллекцию.

Особое внимание уделите вопросу комфорта. Даже самую красивую обновку не хочется носить, если она неудобная. Поэтому не упустите из виду следующие нюансы:

  • материал: из ангоры, кашемира, хлопковой пряжи получаются самые мягкие и приятные телу варианты;

  • крой: вещь не должна сковывать движения;

  • размер: никто не увидит бирку, но все оценят посадку обновки.

Удачные решения ждут в IssaPlus. Качественная фирменная одежда плюс возможность хорошенько подумать над каждым вариантом – вот, что дает шоппинг в онлайн-бутике.

Модный лук с женским свитером

Обновку наметили, возможно, уже даже сделали заказ. Теперь пора выяснить, с чем носить свитер. Да с чем угодно! Однозначно удачными будут дополнения в виде леггинсов и джинсов, а также треников. Деловые брюки и классические юбки лучше сочетаются с тонкими пуловерами. Изделия крупной вязки оставьте для повседневной моды. Модный лук с женским свитером

Хороши контрастные луки. Вязаный верх плюс кожаный низ. Интересный лук: свитер-оверсайз плюс юбка-миди или даже макси. Вариант для самых смелых модниц.

По материалам: https://issaplus.com