Спортивные штаны женские – стильный вариант для активного дня

Женские спортивные штаны – уже не просто одежда для фитнеса. Начиная с энергичных 80-х и по сегодня такая деталь уместна в повседневном образе. А смелые модницы совершенно спокойно добавляют ее и в выходной коктейль. Сегодня можно без каких-либо сомнений заявиться в клуб или на вечеринку в спортивных брюках. Посмотрим внимательнее на эту одежду и роль, которую она играет в женских гардеробах.

Какие модели спортивных штанов существуют?

Прежде всего нужно понять, что есть два вида брюк.

  1. Штаны для занятия спортом. Их главное предназначение – заботиться о комфорте и эффективности тренировок. Остальные моменты второстепенные.

  2. Треники для модных образов. Со спортивными штанами такого плана создают стильные луки для выходов в свет. А значит, критически важны дизайнерские решения.

Спортивные штаны для девушек существуют в разных воплощениях. Если это спортивная одежда, то фасон, как правило, облегающий, а ткань эластичная. Важно, чтобы штанины не мешали движениям ног, не застревали в подвижных частях тренажеров, не сковывали. Кроме того, штаны для спорта должны учитывать, каким видом фитнеса вы намерены заниматься. Для пилатеса и йоги идеально подойдут лосины, а танцевать можно и в свободных моделях.

Другое дело – модный спортивный образ. Для такого выбирают актуальные модели брюк:

  • соблазнительно обтягивающие;

  • “хулиганы” со свободным кроем в области бедер;

  • с заниженной талией – привет, 90-е;

  • бананы с манжетами;

  • просто зауженные джоггеры;

  • укороченные;

  • клеш, возможно, с разрезами;

  • с накладными карманами в стиле робы;

  • на резинках.

Выбирая пару, продумайте, с чем будете ее сочетать. Возможно, придется докупить стильные футболки женские, майки, лонгсливы и так далее. Все это и многое другое найдете в большом каталоге IssaPlus. В вашем распоряжении разнообразие модной одежды на все случаи жизни.

Модные расцветки и принты

Спортивная пара – это уже нескучное решение. А ведь можно еще поиграть с палитрой. Наверняка в вашем гардеробе уже есть базовые модели темных оттенков. Теперь настала очередь для ярких решений.

Выбирайте актуальные брюки в желтой, синей, зеленой и даже металлик-палитре. Отдельного внимания заслуживает пудровая гамма. Розовые, бежевые, нежно-голубые и другие оттенки красиво подчеркнут ваши ножки. Также дизайнеры обращают наше внимание на глубокие насыщенные оттенки: морской волны, индиго, мха и так далее.

Если раньше мы выбирали только геометрические принты для спорт-луков, то теперь можно позволить себе флористику, абстракцию и даже хищные настроения. Экспериментируйте и удивляйте – вот главный посыл.

По материалам: https://issaplus.com/