С чем носить кружевное платье

Раньше стилисты использовали кружевные ткани для создания сексуального стиля одежды. Женские наряды, прозрачные, украшенные чарующими узорами, всегда привлекают мужской взгляд.

В результате того, что в последних коллекциях на показах моды мирового уровня дизайнеры делали акцент на женственности, ажурный рисунок стал неотъемлемым декором не только праздничной одежды. Носить кружевное платье сегодня можно даже в повседневной обстановке, но надо знать, как его сочетать с остальными деталями. Уверенная в себе женщина предпочитает короткую ажурную модель черного цвета. Так одевшись, можно выглядеть стильно и неординарно.
Стилисты напоминают, что черное кружевное платье само по себе будет тем элементом в модном силуэте, который предназначенный для привлечения внимания. Поэтому не надо его дополнять обилием ярких аксессуаров и крупными украшениями. Изыскано будет выглядеть незатейливый браслет, колье или сережки s925.com.ua/shop/product-category/sergi/. Добавить маленькое красивое цветное пятно на черном фоне можно, подойдет небольшой алый, белый или серебристый аксессуар. Важно обратить внимание на подкладку. Черный цвет все-таки выглядит несколько агрессивно. Женственно смотрится под прозрачной тканью мягкая подкладка теплого цвета. Она может быть светло-серой, бежевой, лиловой или кофейной. В романтическом стиле одежды более популярным стало светлое кружевное платье пастельных оттенков. Стилисты просят особое внимание уделять количеству узоров, их размещению на ткани, чтобы модель не напоминала ночную сорочку.
Каждый сезон наблюдается спрос на светлые модели, шитые из белой, серебристой, бежевой, кофейной или карамельной ткани. Кружевное платье определенного цвета сочетается с аксессуарами, подходящими под его color. Черные, вишневые или лиловые украшения надевают под белую ажурную одежду. В белом платье-футляре цветной пояс подчеркнет изгиб талии, сделает контур силуэта более четким. Стилист рекомендует выбирать туфли и аксессуары одного цвета с поясом. Практически всю цветовую гамму беж стилисты любят сочетать с черными или с белыми деталями одежды. В свете современных модных тенденций бежевые кружева прекрасно сочетаются с аксессуарами шоколадного, серого, золотистого и яркого оранжевого цвета. Уверенные в себе женщины дополняют кружевной беж красным цветом насыщенных и холодных тонов, но только не ярким.