Преимущества туров от туроператора TOUR EXPRESS

Путешествия – это бесконечные познания и открытия! Однако перед тем как погрузиться в изучение стран или забыться на роскошных пляжах, необходимо выбрать тур. Компания TOUR EXPRESS предлагает уникальные маршруты по Латинской Америке и другим странам, узнать о них подробнее можно на сайте.

Особенности компании TOUR EXPRESS

Туроператор TOUR EXPRESS считается уже много лет лидером среди компаний, организующих путешествия по странам Латинской Америки. В течение всей своей деятельности компания создает маршруты и программы всевозможной сложности.

TOUR EXPRESS предлагает исключительно фирменные схемы, которые регулярно обновляются и пополняются новыми направлениями. Иногда компания анонсирует туры от мексиканских туроператоров, но путешественники об этом всегда извещаются. Также TOUR EXPRESS организует групповые туры по Латинской Америке.

Преимущества заказа туров

Самое главное отличие тура, который организован туроператором, в сравнении с самостоятельной поездкой, это отсутствие подготовительных дел. Все бумажные вопросы, бронирование, билеты и другие детали турфирма берет на себя.

Преимущества путешествий от туроператора TOUR EXPRESS:

Организация времяпрепровождения

По желанию путешественников будут предложены всевозможные развлечения и экскурсии в выбранной стране. Они будут безопасными и проводиться на языке туристов.

Трансфер

Из аэропорта до отеля путешественников довезут на забронированном трансфере, поэтому никаких вопросов, как добраться до гостиницы, не возникнет.

Безопасность

Многие непредвиденные проблемы и неприятные ситуации, которые связаны с организацией времяпрепровождения, туроператор решает самостоятельно. При возникновении проблем с транспортом, проживанием, авиационной компанией, обслуживающим персоналом, можно обратиться в турфирму.

Экономия на авиационных перелетах

Цена чартерных рейсов существенно меньше регулярных. К тому же, туроператор может предложить максимально низкую стоимость, благодаря прямому сотрудничеству с авиакомпаниями.

Минимум языкового барьера

В турах путешественников сопровождают гиды, которые проходят специальную подготовку. Они будут разговаривать на языке туриста и помогать ему в поездке.

И, несомненно, положительный момент – то, что всегда можно подобрать тур по индивидуальной программе. Туроператор персонально составит маршрут в соответствии с пожеланиями и требованиями путешественника или группы туристов.