Подарки для дома с нанесением логотипа

Опытные маркетологи при подготовке и проведении промо мероприятий никогда не упускают из виду такой инструмент рекламы, как брендированные подарки для дома. Эти подарки могут быть универсальными для разных целевых групп и для разных поводов дарения. Предложение нашего рынка в этой группе товаров (перейти по каталогу) не оставляет возможности для больших затруднений с выбором – было бы желание.

Что дарить?

Выбор велик, все желанно и полезно, но существует такое слово, как Тренд. И если вы знаете, что получатели ваших подарков подвержены магическому воздействию этого слова, то вашему выбору поспособствует, очевидно, информация о том, что в этом году пребывает в этом самом тренде.

  1. Системы домашней безопасности. Мой дом — моя крепость. А домашняя система безопасности – одна из гарантий этого. Не хотелось бы пугать цифрами из нашей действительности, но могу сказать, что, к примеру, в США каждые 18 секунд происходит кража со взломом. Вдумайтесь, купите, нанесите свой логотип и подарите. Благодарность получившего такой подарок будет безграничной.
  2. Надувные диван-кровати. Они могут быть использованы для гостей, для отдыха на открытом воздухе или в поезде. Покрывало для такой диван-кровати с вашим логотипом привлечет к себе внимание многих.
  3. Беспроводные наушники. Они очень удобны и популярны, на мировом рынке их доля составляет уже 31 процент от всех продаваемых наушников. По прогнозам специалистов, к 2025 году годовой оборот в этом сегменте достигнет 15,8 миллиардов долларов.
  4. Голосовой переводчик. Этот девайс поможет не потеряться и получить всю необходимую информацию в зарубежной поездке. Его программное обеспечение позволяет переводить на/с десятков самым используемых в мире языков.
  5. Детские подушки. Это для самых маленьких – от младенцев и до детей постарше. Это для тех, кто без нашей заботы пока обходиться совсем не может.
  6. Декоративные подушки с вышитым логотипом вашей компании будут оригинально и привлекательно смотреться в любом доме, где они появятся. Не упустите такую возможность для рекламы.
  7. Искусственные цветы в вазе с логотипом, в особенности, изготовленные из шелка, украсят дом и никогда не завянут.

Закупайте подарки под нанесение логотипа оптом

Излишне говорить о том, что оптовые закупки экономически выгодны. Но если изделия, которые вы планируете закупить предназначаются под нанесение, то имеет смысл заказать комплексную услугу в компании, которая, не только поставляет продукцию, но также имеет производственную базу для выполнения заказов на брендирование и владеет современными технологиями нанесения.

Сайт fullmotion.com.ua поможет вам не только выбрать и закупить нужные подарки для дома, но также и связаться с сотрудниками компании, которые проконсультируют вас относительно всех аспектов нанесения логотипа или иного изображения на закупаемые вами подарки. Компания оказывает комплексную услугу под ключ – от консультирования и до доставки упакованных брендированных сувенирных изделий.