Откровения режиссера телевизионного шоу «Міняю жінку» О том, как происходят съемки и форс-мажоры

Откровения режиссера телевизионного шоу «Міняю жінку» О том, как происходят съемки и форс-мажоры

Смысл реалити-шоу в том, чтобы две семьи обменялись женами на неделю. Каждая женщина должны прожить этот период в новой семье придерживаясь ее обычаям. При просмотре шоу зритель начинает задумываться о том, как живет его семья, а участники зачастую начинают осознавать, что их вторые половинки лучшие. Для того, чтобы не пропустить очередную серию телевизионного шоу «Міняю жінку» достаточно посмотреть время ее трансляции в удобной ТВ программе — https://www.mv.org.ua/tv_program.php.

Семьи, которые участвуют в шоу, отбираются не только из поданных заявок, которые присылают на сайт телеканала. Подбором интересных семей занимается специальная кастинг-команда. Часто это происходит через знакомых, в социальных сетях и на тематических форумах.

Чаще всего именно профессия человека является решающим фактором. Он должен заниматься интересным делом: это некий показатель того, что у него не скучный характер, хотя иногда бывают исключения.

Помимо этого человек должен пройти интервью, часто оно проводится по скайпу, уже на этом этапе становится понятно, насколько он умеет выразить личное мнение. Если же претендент неразговорчивый и закрытый, то его профессия не имеет значения. Такая личность для зрителя будет неинтересной.

Дополнительным отбором являются тестовые съемки. Всего за 2-3 часа наблюдения за людьми и их бытом, можно понять, насколько интересна эта семья. Если же участники проживают за пределами нашей страны, то интервьюируются они только по скайпу.

Когда первая семья найдена, под нее начинают искать вторую. Эти семьи должны кардинально отличаться друг от друга, иметь совершенно не связанный профессии.

Иногда случаются и совершенно неожиданные события. Однажды героиня влюбилась в чужого мужа, она впервые в жизни поняла, какой должна быть забота о женщине, прочувствовала на себе, что значит быть защищенной. Да и такое тоже бывает!

Да и накладок было достаточно много. Одна из них, когда героиня три дня не могла прилететь. Съемочная группа набрасывалась на каждую чернокожую женщину с малышом, и все они оказывались не нашей героиней. А на самом деле героиня совсем не знала язык, и ей пришлось добираться с несколькими пересадками. И связаться с ней было невозможно. Получилось. Что она женщина уже давно в новой семье, а вот ее муж все никак не дождется новую жену.