Одежда для здоровья

В первую очередь одежда, которую мы носим должна быть удобной, ведь она может влиять на наше здоровье. Главное назначение одежды-защита.

Милые женщины, вы ведь согласитесь, что нельзя нам носить тесные одежки, хотя они бывают в моде. Тесные бюстгальтеры, тугие пояса, обтягивающие джинсы. Вся эта одежда отрицательно сказывается на здоровье. Тесная одежда нарушает кровообращение и может довести до головокружения. От тугого бюстгальтера может появиться опухоль в груди, а у мужчин от тесных плавок может нарушиться мужская половая функция и вследствие этого, могут возникнуть нежелательные болезни.

Нижнее белье которое предлагает сайт белья Ingrosso выбирайте тщательно и только из натуральных тканей.

Замечательно, если вы сами умеете шить одежду. С любовью сшитая одежда положительно влияет на энергетику человека. Нельзя носить чужую одежду. Еще с детства мама мне говорила, что чужую одежду носить нельзя, не гигиенично. Но когда я стала взрослой, я узнала, что помимо этого от чужой одежды могут передаться любые заболевания , ведь одежда запоминает болезни. Чужая энергетика может вызвать болезни. Поэтому, как говорила в мое детство мама: » Лучше все иметь свое, чем что-то чужое». Носить можно только одежду родных людей, между ними существует энергообмен.

Покупайте дорогие и хорошие вещи. Лучше иметь немного добротной одежды, чем мешки тряпок из Секонд хенда. Помните пословицу: «Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи».

Цвета одежды играют не маловажную роль для нашего здоровья. Ведь от подобранного цвета в какой-то степени создается наше настроение.

Чем старше человек, тем он более аккуратно должен заботиться об одежде.

По одежде можно определить его положение в обществе, представить его вкус.

Если вы хотите выглядеть элегантно, то не обязательно иметь большой гардероб одежды. Можно иметь один или два костюма, или две юбки, или пару брюк и к ним блузки, кофточки, различную бижутерию и тогда вы всегда будете по-разному выглядеть и к тому же элегантно.

А как насчет домашней одежды? Дома выглядеть надо тоже опрятно и аккуратно. Некоторые до последнего донашивают дома вышедшую из моды растянутую и потрепанную одежду. Но не забывайте, что дома мы проводим очень много времени. И здесь надо выглядеть тоже красиво и привлекательно. Есть такое высказывание, что восточные женщины одеваются красиво дома и перед своим мужем, а когда выходят на улицу закрывают лицо и тело одеждой от чужих взглядов. А русские женщины стараются выглядеть привлекательно, когда выходят на улицу перед чужими мужчинами, а дома перед родным мужем не всегда выглядят красиво, а то и совсем не следят за собой. Чувствуете разницу?

Всегда одевайтесь по погоде. Старайтесь не переохлаждаться. В теплую погоду оденьтесь полегче.

Мода модой, а одежда должна сохранять и укреплять наше здоровье. Не забывайте об этом.