Нестареющая классика

Кухня из дерева напрямую от производителя

Кухни из натурального дерева – это выбор людей, которые ценят классическую мебель, привычный стиль и дизайн, который не потеряет своей актуальности даже через 50 лет. Однако, уже давно сложилось мнение, что купить кухни из дерева – это слишком дорого. Конечно, настоящее дерево по умолчанию не может стоит дешево, плюс существует несколько особенностей производства, которые прямо влияют на стоимость. Но, каждый может купить мебель из дерева от Иванова Мебель https://ivanovamebli.com.ua/deverevyannyj-fasad для своей кухни и значительно сэкономить.

Гарнитур для Вашей кухни

Почему многие выбирают мебель из натурального дерева?

Первая причина, которая является весомой для большинства – такая мебель не теряет своей актуальности. К примеру, даже если взять изделия, изготовленные 50 лет назад, отреставрировать их и установить, они будут выглядеть прекрасно. Поэтому мебель из натурального дерева – это нестареющая классика.

Можно выделить и несколько ключевых особенностей:

  1. Средний срок службы составляет 50 лет, если осуществляется должный уход и выполняется реставрация, то он может быть увеличен в несколько раз.
  2. Такой материал не выдерживает перепады температуры и высокую влажность. Этот фактор стоит учитывать, чтобы не допустить процессов разрушения.
  3. Нельзя применять абразивные моющие средства, ведь они могут повредить структуру, а выполнить восстановление будет совсем не просто.
  4. Дерево – это натуральный материал. Он не вызывает аллергических реакций и безопасен для организма. В современных реалиях такое преимущество является ключевым.

Как купить мебель из натурального дерева и значительно сэкономить?

Самый простой способ – это найти условия приобретения от производителя. В Киеве сейчас работает компания Иванова Мебель, которая готова предложить универсальные условия в этом сегменте. Иванова Мебель – это одна из немногих компаний, у которых есть собственное производство и многолетний опыт. Поэтому нет никаких привычных посредников, из-за которых приходиться значительно повышать стоимость.

Ассортимент продукции практически не имеет границ. А дело в том, что доступно индивидуальное изготовление. Каждый может найти фотографию в интернете, которая ему понравилась, а Иванова Мебель создаст такую же мебель на кухне заказчика. Всегда предоставляются длительные гарантии качества и заключается договор, благодаря которому удается избегать спорных ситуаций.