Модульная мебель BRW-Украина — европейское качество доступно для каждого

Мебельная фабрика БРВ-Украина является дочерним предприятием знаменитого польского бренда Black Red White, экспортирующего свою продукцию в более чем три десятка стран по всему миру. Каталог продукции фабрики, ознакомиться с которым можно на сайте https://brwmania.com.ua/brw/ впечатляет разнообразием оригинальных коллекций и стилевых решений. Изготавливается эта современная стильная мебель на передовом оборудовании итальянского и немецкого производства.

Большинство процессов полностью автоматизировано, что в сочетании с использованием отечественной древесины и прочих материалов снижает затраты производителя и дает ему возможность поддерживать цены, абсолютно доступные для среднего украинского покупателя. При этом товары фабрики BRW-Украина обладают прекрасными потребительскими характеристиками — прочностью, надежностью, долговечностью и незаурядной эстетической привлекательностью.

В чем конкурентные преимущества и особенности мебели BRW

  1. Фабрика БРВ Украина поставляет на рынок современные коллекции высококачественной мебели в актуальных стилевых направлениях — классика, модерн, минимализм, авангард, хайтек, техно, скандинавский и эко-стиль, а также некоторые другие. В каталоге компании можно найти мебель, подходящую практически к любому интерьеру, исключая разве что вычурные ампир и барокко.
  2. Польская корпорация Black Red White контролирует работу своей дочерней компании и осуществляет ее координацию на всех стадиях — от закупки материалов, до производственных процессов и непосредственно продаж. Высокое качество товаров БРВ Украина подтверждается соответствующими сертификатами.
  3. Мебель БРВ Украина производится из прочных, безопасных (не токсичных) и экологичных материалов:
    • дерево;
    • ДСП;
    • МДФ с натуральным шпонированием.
  4. Фурнитура немецкого производства (Hettich) славится своим качеством, а средний срок ее службы составляет около не один десяток лет.
  5. Сборка мебели БРВ Украина не требует ни специальной подготовки, ни особых усилий. Эту задачу вполне можно выполнить самостоятельно с помощью подробной инструкции. Прочные конструкции легко устанавливаются и не нуждаются в дополнительной фиксации.
  6. Оригинальные декоративные элементы, разработанные ведущими дизайнерами, делают интерьер по-настоящему оригинальным и эксклюзивным, а простота в уходе и устойчивость поверхностей мебели БРВ к повреждениям гарантирует, что радовать своих владельцев она будет очень и очень долго.
  7. Цветовая палитра коллекций BRW широка и впечатляюще эффектна — от сияющего белого глянца до благородных глубоких оттенков, безукоризненно имитирующих натуральную древесину.
  8. Витрины и полки из закаленного стекла оформляются LED-подсветкой, которая удачно подчеркивает элегантность мебели. Энергосберегающая подсветка, вмонтированная в витрины, преображает интерьер гостиной или столовой, создавая в ней неповторимую уютную атмосферу.
  9. Продукция БРВ Украина сертифицирована и полностью соответствует строгим европейским стандартам качества и санитарным нормам.

Предложения от БРВ Украина — лучшая мебель для дома по демократичным ценам

Изготавливается модульная мебель БРВ-Украина по польской технологии с соблюдением идентичности дизайна и размеров моделей Black Red White, поэтому ни визуально, ни по качественным показателям она совершенно не проигрывает аналогам польского производства.

Ассортимент продукции фабрики БРВ Украина позволяет полностью, от А до Я обустроить любое жилищное или офисное пространство. Но самое главное преимущество модульной мебели BRW для дома состоит в том, что она создает возможности для самостоятельной реализации дизайна интерьера. Вы можете творить и импровизировать, совершенствовать интерьер и привносить в него новые акценты, менять модули местами, добавлять новые и создавать оригинальные гарнитуры в помещениях разного назначения:

  • спальнях;
  • гостиных;
  • столовых;
  • кабинетах;
  • детских;
  • прихожих.

Выполненные в едином стиле модули в каждой коллекции представлены во всем разнообразии форм габаритов, так что в зависимости от площади комнаты и наличия свободного пространства можно купить вместительный платяной шкаф или узкий длинный комод, поставить высокие стеллажи для книг или навесные полки над столом.

Если вы ищете недорогую, но исключительно качественную и модную мебель для своей квартиры или офиса, страницы каталога БРВ с новинками рынка и классическими коллекциями откроет перед вами море возможностей. Функциональные мебельные комплекты составляются из отдельных модулей, причем в комплектацию может войти любое количество шкафов, стеллажей, витрин, комодов и тумбочек. Приобретать их можно постепенно, без ущерба для семейного бюджета.