Как избавиться от целлюлита. Кто не мечтает!

Кто не мечтает об идеальной внешности, стройной фигуре, чистой коже. Гордиться своим телом — заветная мечта каждой девушки. К сожалению, есть факторы, которые способствуют ухудшениям внешнего вида. Всем известен такой бич фигуры как целлюлит. Порой, вместо полноценного долгожданного отдыха, мысли большинства женщин связаны лишь с тем, как скрыть апельсиновую кожу одеждой. Другие годами пытаются убрать целлюлит, но результата не добиваются. Как избавиться от целлюлита. Как избавиться от целлюлита. Кто не мечтает!

Причины.

Соединительная ткань между кожей и жиром, которая влияет на упругость кожи, довольно не стабильная у женщин. Мужчинам в этом вопросе гораздо легче. Соединительная прослойка отличается прочность у них и вероятность появления целлюлита минимальна. Какие причины:

Эндокринные заболевания.
Гормональные сбои.
Нарушение режима сна и питания.
Курение, алкоголи и экология.
Наследственный фактор.
Возникает закономерный вопрос: как избавиться от целлюлита.

Чтобы раз и навсегда избавиться от неприятной проблемы и спокойно раздеваться на пляжном отдыхе, необходимо соблюдать несколько простых правил.

Как избавиться от целлюлита. Как избавиться от целлюлита. Кто не мечтает!
Первым делом, займитесь очищением организма от шлаков и токсинов. Для этого вычеркните со своего рациона всю вредную пищу, пропейте курс активированного угля. Для правильного очищения пейте ежедневно зеленый чай. Многообразие трав, которые можно использовать просто огромно.

Выпивайте в день не менее полутора литра воды.

Нужно ограничить себя в употреблении жиров, ни в коем случае не переедать.

Обязательно включите в свой распорядок физические нагрузки. Как минимум им уделяется 40 минут в день. Это улучшит кровообращение.

Избавьтесь от вредных привычек раз и навсегда.

Прекрасное средство от целлюлита — массаж.

Придерживайтесь этих простых правил и апельсиновая корка исчезнет.