Где купить льняную ткань оптом?

Для руководителей швейных предприятий, ателье индивидуального пошива и заинтересованных лиц, интернет-магазин Extenzi Textile предлагает купить ткань лен оптом в Украине по выгодным и оптимальным ценам. Качество материала, оперативная доставка в любой регион Украины, удобная форма оплаты, делают покупку в интернет-магазине Extenzi Textile удобной и практичной.

Приобретая ткани оптом, каждый производитель одежды знает, насколько рентабельны такие покупки. Изготовленные изо льна вещи пользуются заслуженным спросом и повышенной востребованностью у конечных потребителей, поэтому быстро раскупаются и на витрине долго не задерживаются.

Особые свойства льна

  1. Лен – натуральный материал, обладающий высокими экологичными свойствами, а также тактильностью и практичностью.
  2. Эта ткань имеет широкий спектр применения, и может использоваться для пошива не только одежды, но и домашнего текстиля, полотенец, скатертей и медицинских материалов. Само растение лен является натуральным антисептиком и имеет в своем составе кремнезем в большом количестве. Оно способно эффективно противостоять развитию бактерий и инфекций. Бинты и повязки изо льна эффективно защищают кожу от вредных инфекций и болезнетворных микроорганизмов.
  3. В солнечные, жаркие дни лен не пропускает ультрафиолет и не нагревается.
  4. Льняные ткани обладают значительной прочностью и износоустойчивостью. Активное ношение вещей и интенсивная стирка не могут повлиять на состояние ткани, испортить ее или повредить.
  5. Длительное время, находясь на солнце, ткань не выгорает и не выцветает.

Это далеко не все положительные характеристики льняных тканей, поскольку их намного больше, и все они только подтверждают их высокое качество.

Интернет-магазин Extenzi Textile предлагает только сертифицированные ткани, соответствующие европейским стандартам по качеству и экологичности. Они изготовлены в Турции, но уже прошли таможенный контроль, и находятся на территории Украины.

Какие вещи пошить из приобретенных льняных материалов, зависит от творческой фантазии модельеров, но то, что получится практичная, удобная, красивая одежда, неоспоримый факт. Одежда изо льна обязательно понравиться покупателям, и будет раскуплена в короткие сроки.

Простой и понятный интерфейс сайта позволяет выбрать необходимую ткань, и заказать ее доставку в любой регион Украины.