Декоративный фриз

Декорирование фасада здания – задание порой не из легких. Для начала архитектору предстоит создать эскиз, согласно которому будет создаваться внешний вид здания. После чего вам стоило б найти компанию, которая предоставляет качественные и разнообразные изделия для архитектурного декора. Но самая большая проблема в том, чтобы все изделия для архитектурного декорирования фасада были качественными и оригинальными? Куда же обратиться?

Мы хотим предоставить вашему вниманию компанию, которая успешно на протяжении лет совмещает классический стиль лепнины с современными материалами и инновациями в сфере технологий. С давних времен фризы в архитектуре были использованы для оригинального украшения фасадов большинства старинных зданий. Такая вековая традиция сохраняется до сих пор. В нашем каталоге представлен широкий ряд декоративных фризов. Поэтому вы без труда сможете подобрать самые подходящие изделия, которые сделают ваш фасад шикарным и оригинальным. Наши фризы из полиуретана смогут воплотить в реальность самые невероятные стилевые решения. Мы выбрали производителей, которые используют именно полиуретан для изготовления различных декоративных фризов.

Фасадный декор

Варианты фасадного декора часто зависят от творческого замысла архитектора. Для правильного украшения здания необходимо подойти ответственно и серьезно, чтобы фасад смог выглядеть шикарно и эффектно. Большую роль в обрамлении проемов играет различная форма проема, которая может быть овальной, прямоугольной, круглой или арочной. Для обрамления могут быть взяты тяги, плиты, замковые камни которые можно посмотреть на сайте  и фризы.

Сам фриз представляет собой горизонтальную полоску, на которой есть орнамент или узор.

С помощью фриза можно окаймить часть стены. Декоративный фриз также может быть из необычных барельефов или узорчатых плиточек. Их можно располагать сверху, снизу, а также в середине стены. Однако наибольший интерес в последнее время предоставляют фризы, изготовленные из полиуретана.

Фризы из полиуретана

Наша компания успешно занимается продажей самых современных фризов из полиуретана. Благодаря удивительным свойствам материала, фриз стало возможным изготовить самой разнообразной формы и конфигурации. Также по внешним признакам изделие из полиуретана ничем не отличается от гипса. Однако у современного материала есть свои существенные преимущества перед гипсом, такие как:

  • Практичность;
  • Долговечность;
  • Легче, чем гипс;
  • Высокая пластичность;
  • Полное отсутствие растрескивания;
  • Гладкая поверхность – легкий уход;
  • Прекрасно сохраняет первоначальный оттенок;
  • Стойкость к изменениям температуры и влажности.

Ко всем перечисленным преимуществам еще можно отнести и доступность в цене. Наша компания предлагает своим клиентам самые приемлемые цены на фризы из полиуретана. Сотрудничая с нами, вы убедитесь, что качество продукции полностью оправдывает стоимость на лепнину из полиуретана. Ведь наша компания закупает всю продукцию от ведущих производителей, которые зарекомендовали себя на рынке изделий для архитектурного декора фасада, а также внутренней отделки здания. Для наших постоянных клиентов, мы предоставляем гибкую ценовую систему на все изделия из полиуретана.

Если у вас появились вопросы или есть индивидуальные предложения, мы с радостью их выслушаем. Вы всегда можете обратиться к нам в интернет-магазин, где вы самостоятельно можете ознакомиться со всем ассортиментом фризов из полиуретана. Также вы можете получить ответы в онлайн-режиме или же позвонить нам по телефону. Мы с нетерпением ждем вашего обращения к нам, чтобы ваш фасад выглядел шикарно и неповторимо!