Что такое ELOS-омоложение

Современная http://www.refforma.ru — клиника косметологии развивается стремительными темпами и позволяет обрести молодость без скальпеля пластического хирурга. Существует крайне эффективная методика в аппаратной косметологии, которая без радикального оперативного вмешательства помогает сделать кожу гладкой и красивой, устранить морщины и пигментные пятна, ликвидировать дряблость и неэластичность. Речь идет об аппарате ELOS, который также часто используется для похудения. Если регулярно посещать сеансы ELOS-омоложения, объемы тела тают на глазах. В чем секрет методики? Стандартный курс ELOS длится от трех до пяти сеансов. Только в этом случае процедуры возымеют эффект. Аппарат действует абсолютно безболезненно, процедура не сопровождается никакими неприятными ощущениями, а повторять ее можно многократно, пока вы не достигнете нужного результата. Сегодня ELOS-методика применяется в крупнейших салонах красоты. Вы можете прийти в предварительно выбранный салон, вам предложат пуэр, магазин фирменных косметических средств в салоне поможет вам скоротать время до процедуры, а консультант подробно расскажет о том, что вас ждет на сеансе.

Особенность ELOS, в отличие от многих других методик омоложения, заключается в том, что эта технология дает длительный результат, который не исчезает даже в том случае, если вы не повторяете процедуры регулярно. Этим технология выгодно отличается от тех же инъекций ботокса, которые для поддержания эффекта необходимо повторять каждые два-три месяца. Действует ELOS-аппарат за счет инфракрасного излучения и диодного лазера. Кожа не обжигается и не перегревается под воздействием аппарата, так как он охлаждает ее в процессе работы.

Инфракрасная энергия стимулирует обменные процессы в тканях, вызывает активную выработку коллагена и эластина. Уже после первой процедуры кожа выглядит значительно более свежей, упругой и ровной. Если пить после каждого сеанса сырой пуэр, насыщенный антиоксидантами и витаминами, эффект будет еще заметнее.

После второго-третьего сеанса заметно уменьшается глубина морщин, сужаются поры, цвет кожи становится здоровым и свежим, бледнеют и исчезают неэстетичные сосудистые звездочки. Можно с уверенностью сказать, что технология ELOS – это уникальный безоперационный лифтинг, позволяющий женщине омолодиться на 10-15 лет за несколько сеансов и избавиться от большинства заметных дефектов внешности.

Что касается похудения, то ELOS-аппарат дает чудодейственные результаты: спустя 4-5 сеансов фигура становится более стройной и подтянутой без каких-либо усилий. Разумеется, необходимо соблюдать диеты и пить Мэнхай, чтобы вновь не обрести лишний вес. ELOS прекрасно помогает поддерживать форму и следить за своей красотой.