Анализ сыгранных рук в покере

Успех в покере подробнее на сайте pokerdomonline.site зависит не только от того, что происходит за столами. Подготовка и обучение совместно с фокусированием, интеллектом и дисциплиной — вот что выделяет победителя от обычного игрока. Одним из самых эффективных методов подготовки, является исправление своей игры за счет анализа сыгранных рук.

Почему нужно анализировать покер руки?

Причина, по которой профессиональные покер игроки делают деньги в том, что они держатся устойчиво по сравнению с теми, кто считает свои проигрыши простой неудачей. Такие профессионалы всегда помнят время, когда они не смогли достроить флешь или игрока, который побил их сетом, однако, они очень редко помнят, когда удача была на их стороне или когда им не стоило быть замешанным в игре, хотя они и заняли первое место. Покер и состоит в том, что иногда плохая игра вознаграждается. Тем не менее, вы можете играть все время совершенно неправильно, пока не проанализируете свои карты.

Когда вам стоит анализировать свою игру?

Лучше всего анализировать сыгранные руки как можно раньше, после сыгранной сессии, потому что карты и свое поведение за столом еще свежо в вашем сознании. К тому же, вы должны анализировать и выигрышные сессии, чтобы понять, помогла ли вам удача или вы действительно хорошо отыграли.

Как вы должны анализировать свои руки?

Если вы предпочитаете онлайн покер, вы должны играть на определенных сайтах, которые предоставляют историю рук. После получения этой информации вы должны проанализировать партии самостоятельно, либо использовать специальные программы, например, Poker Tracker, чтобы понять, где вы поступили правильно, а где совершили ошибки.

Вы можете увидеть, сколько процентов флопа вы посмотрели за всю сессию и сколько выиграли в ходе вскрытия карт.
Если вы играете в живой покер, лучше всего изредка собирать группу друзей, чтобы встречаться и обсуждать сыгранные руки. У вас сразу появится несколько совершенно различных мнений о том, как лучше играть определенные руки.

Это поможет вам выбрать наилучшее решение при идентичной партии. Кроме того, вам нужно уметь анализировать и партии своих соперников, чтобы учиться на их ошибках.